TORP TC1000-V2 Controller SURRON Ultra Bee
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-10 Werktage
Herstellerinformationen
Torp d.o.o. | Ribarska 1a | 51000 Rijeka | Croatia
E-Mail: [email protected]
Web: https://torpmotors.com/
Verantwortliche Person in der EU
Damir Šarčević, Dario Kovačić
Beschreibung
✅ Getestet und perfektioniert für SURRON ULTRA BEE Bikes ***
!! ermöglicht max. 27kW Leistung mit OEM Akku !!
⚡in Verbindung mit einem Aftermarket 80V Akku und TORP TM50 Motor bekommst du max. 58kW geballte Power ⚡
EIGENSCHAFTEN:
- In Kombination mit einem 72V-Akku kannst du die Leistung deines Bikes zusätzlich steigern!
- Folge einfach der Installationsanleitung und du bist in weniger als 20 Minuten startklar!
- schnelle und einfache Installation und intuitive Einrichtung über die mobile App
HINWEIS:
FARB-VARIANTEN (CONTROLLER-ABDECKUNG/ Kühlkörper):
- SCHWARZ
- ROT
- BLAU
- ANTIK-GOLD
- PURPLE
- GELB-GOLD
- ROT-ORANGE
LINKS ZU ANLEITUNGEN UND ZUR TORP COMMUNITY:
Bedienungsanleitung TORP TC1000 Controller Ultra Bee (EN)
Schnellstartanleitung_DE_Torp_TC1000 Ultra Bee
Link zur YouTube Montage-Anleitung TC1000 Controller Ultra Bee
Link zum TORP App User Manual (EN)
Link zur Facebook TORP Controller Community
SPEZIFIKATIONEN:
- Feldorientierte Steuerung (FOC)
- Spannung 20-90V
- Max. Leistung: 58kW*
- Sensorgesteuerte (HALL Encoder) und sensorlose Steuerung
*ermöglicht max. 27kW Leistung mit dem Original-Akku der SUR-RON Ultra Bee;
in Verbindung mit einem Aftermarket 80V Akku und TORP TM50 Motor liefert er max. 58kW geballte Power
- Maximaler Batteriestrom: 700 A
- Maximaler Phasenstrom: 1000 A*
*Die maximal erreichbare Leistung hängt vom jeweiligen Motor und Akku ab.
Der maximale Phasenstrom ist vom verwendeten Motor abhängig.
- Wirkungsgrad bis zu 99%